福建省闽捷投资管理有限公司泉州分公司关于泉州幼儿师范高等专科学校钢琴采购项目的流标公告
1.采购编号:FJMJQZ20150702
2.项目名称:泉州幼儿师范高等专科学校钢琴采购项目
3.委托单位名称:泉州幼儿师范高等专科学校
4.采购方式:公开招标
5.招标公告日期:2015年12月11日
6.开标日期:2015年12月10日 上午09:00(北京时间)
7.流标原因:合同包一:截止报名时间投标人不足三家,故应予以流标处理。
合同包二:福建温迪玩具有限公司、厦门市华成琴行有限公司标文件齐全,符合招标文件要求,通过资格与响应性审查。江苏凤灵乐器文化产业有限公司授权书法人未签字盖章,不符合招标文件资格要求。合格投标人不足三家,故应予以流标处理。
合同包三:截止签到时间,投标人不足三家,故应予以流标处理。
8.采购项目负责人:林小姐 电话:0595-22700002
特此公告!
福建省闽捷投资管理有限公司泉州分公司 2015年12月11日
2.项目名称:泉州幼儿师范高等专科学校钢琴采购项目
3.委托单位名称:泉州幼儿师范高等专科学校
4.采购方式:公开招标
5.招标公告日期:2015年12月11日
6.开标日期:2015年12月10日 上午09:00(北京时间)
7.流标原因:合同包一:截止报名时间投标人不足三家,故应予以流标处理。
合同包二:福建温迪玩具有限公司、厦门市华成琴行有限公司标文件齐全,符合招标文件要求,通过资格与响应性审查。江苏凤灵乐器文化产业有限公司授权书法人未签字盖章,不符合招标文件资格要求。合格投标人不足三家,故应予以流标处理。
合同包三:截止签到时间,投标人不足三家,故应予以流标处理。
8.采购项目负责人:林小姐 电话:0595-22700002
特此公告!
福建省闽捷投资管理有限公司泉州分公司 2015年12月11日